Благоустройство российских городов обсудят на международной выставке в Москве в мае 2020 года

Рынок недвижимости
20
0

Благоустройство российских городов обсудят на международной выставке в Москве в мае 2020 года

Минстрой РФ совместно с Ассоциацией парков проведут в конгресс-центре «Сокольники» (Москва) Первую международную выставку-конференцию по устройству комфортной городской среды ParkSeason Expo, сообщается на сайте ведомства.

На форуме специалисты в области создания и обслуживания, а также развития комфортной городской среды, парков и общественных пространств будут делиться опытом, презентовать новые технологии и подходы к решению проблем городского благоустройства.

В деловой программе намечено участие также и представителей властей муниципального, регионального и федерального уровня, руководители парков и другие представители отрасли из России. Международный блок представят эксперты из Голландии, Испании, Китая, Канады и других стран.

Министр строительства и ЖКХ Максим Егоров считает что благоустройство стало одной из ключевых позиций национального проекта по созданию комфортной общественной среды в российских городах и поселках. А участие в этом форуме может дать новый толчок развитию программы на местах.

Выставка пройдет 28-29 мая, подробная информация о ней размещена на официальном сайте.

Фото: minstroyrf.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков