Международный строительный форум-2020 состоится в октябре

Рынок недвижимости
43
0
Международный строительный форум-2020 состоится в октябре - фото 1
Фото: minstroyrf.gov.ru

Седьмой Международный строительный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут в Екатеринбурге с 6 по 8 октября. Об этом сообщается на сайте Минстроя России.

Мероприятия будут проходить на базе выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». В программе форума - 90 мероприятий, среди которых 6 однодневных форумов. В числе прочих будут организованы форум 100+ Forum Russia и выставка строительных инноваций 100+ Технологии для городов. В настоящее время формируется деловая программа мероприятия.

Предполагается, что в рамках форума выступят 350 спикеров из разных стран, в том числе из России. Свое участие уже подтвердили китайский архитектор Ма Яньсун, эксперт в архитектуре Мартин Гран, а так же эксперт по созданию комфортных общественных пространств Гил Пеньялоса. На форум приглашены губернаторы и мэры городов с населением свыше 100 тысяч человек.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
16 952 предложения в Ростове-на-Дону
Смотреть

Глава федерального Минстроя Владимир Якушев отметил, что крупный строительный форум и выставка в Екатеринбурге зарекомендовали отличной платформой для обсуждения актуальных вопросов развития строительной отрасли и обмена опытом.

Также глава министерства отметил, что наибольшее внимание будет уделено строительству «умных» городов. В рамках выставки крупнейшие международные компании продемонстрируют новое современное оборудование и уникальные разработки в области архитектуры.

Отмечается, что в 2019 году в строительном форуме приняли участие свыше 10 тысяч человек.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что проведение крупнейшей международной выставки недвижимости MIPIM перенесено на март 2021 года. Ее намерены провести во французских Каннах.

Автор: Сорокина Мария 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков