Минстрой пригласил чиновников и градозащитников на дистанционный вебинар по благоустройству

Рынок недвижимости
34
0
Минстрой пригласил чиновников и градозащитников на дистанционный вебинар по благоустройству
Фото: Ермолова Наталья / ДОМОСТРОЙРФ

В условиях карантина Министерство строительства и ЖКХ России перешло на дистанционный метод проведения обучающих семинаров для всех желающих. Приглашение на первый такой вебинар размещено на сайте ведомства.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 894 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

10 апреля в 10.00 по московскому времени начнется трансляция выступления экспертов по теме планирования и реализации проектов благоустройства и комфортной среды населенных пунктов.

- Многие из вас сейчас находятся в режиме самоизоляции, -обратился к аудитории заместитель министра Михаил Егоров.- Минстрой России предлагает всем желающим принять участие в серии вебинаров.

На первом вебинаре заместитель директора ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России» Джемал Сурманидзе, архитектор, руководитель отдела разработки программ обучения RTDA Елена Попова, эксперт-экономист Сергей Сундуков и эксперт Института городского и регионального развития НИУ ВШЭ Артем Гебелев расскажут о том, почему некоторые проекты не получили федеральной поддержки и как их правильно готовить к конкурсам на получение грантов и федерального финансирования.

Вопросы экспертам можно отправить по электронной почте pdwebinar@pdminstroy.ru уже сегодня. А для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке.

Автор: Кузнецова Татьяна

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 113 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков