Открыт прием заявок на участие XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020»

Рынок недвижимости
14
0
Открыт прием заявок на участие XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020»
Фото: zodchestvo.com 

Открыт прием заявок на участие в выставочной программе крупнейшего архитектурного фестиваля «Зодчество-2020». Об этом сообщается на сайте форума.

Фестиваль пройдет с 11 по 13 ноября в Гостином дворе в Москве. Регистрация будет действовать до 27 сентября.

В 2019 году свои достижения на фестивале представили архитекторы и муниципалитеты из 15 регионов России. В нем приняли участие Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Тюмень, Московская, Ростовская, Сахалинская, Волгоградская, Тюменская, Курская, Челябинская, Калужская, Самарская области, Краснодарский и Хабаровский края, а также Республика Крым.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 076 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

«Зодчество» - это один из крупнейших смотров национальных достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности в городах и регионах России. Среди важнейших задач фестиваля — создание единого коммуникационного пространства для общения и обмена опытом специалистов различных областей, обсуждения актуальных проблем в сфере российской архитектуры и градостроительства, а также выстраивания диалога между представителями власти и участниками профессионального сообщества.

У фестиваля есть три направления: конкурсная, выставочная и деловая программы

Учредитель и организатор фестиваля - Союз архитекторов России.

В рамках фестиваля состоятся:

  • 8 смотров-конкурсов: «Регионы России», «Архитектурные произведения 2018-2020», «Творчество молодых архитекторов», «Творчество студентов архитектурных вузов и колледжей», «Храмовая архитектура», «Детское архитектурно-художественное творчество», «Лучшее печатное издание об архитектуре и архитекторах» и «Лучший фильм об архитектуре и архитекторах»;
  • 3 выставки: «Материалы и технологии», «Творческие архитектурные коллективы и мастерские», «Объекты недвижимости»;
  • а также более 50 специализированных мероприятий — лекций, мастер-классов, круглых столов и открытых дискуссии — в рамках деловой программы.


Официальный сайт фестиваля: www.zodchestvo.com

Автор: Татьяна Кузнецова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков