Российских архитекторов обучат про программе европейского проектирования зданий

Рынок недвижимости
14
0

Российских архитекторов обучат про программе европейского проектирования зданий

Начался европейский образовательный этап программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ. Об этом сообщается на сайте компании-отганизатора ДОМ.РФ. Программа разработана и действует по поручению президента России Владимира Путина.

Участники образовательного модуля, среди которых архитекторы, урбанисты и градостроители, поедут в самые известные архитектурные компании Европы, чтобы поучиться у зарубежных коллег. Кроме них в пул участников попали и управленцы различных уровней от муниципального до федерального.

Слушатели курса также станут участниками экскурсий по районам европейских городов, чтобы увидеть уже реализованные интересные архитектурные проекты. В это же время они буудут работать над собственными проектами, которые в мае им предстоит защитить.

Для зарубежных поездок выбраны два маршрута - "южный" и "северный". На южном направлении в программу посещений вошли Париж, Бордо, Амстердам и Роттердам, те, кто попал в "северную" группу поедут в Стокгольм, Мальмё и Копенгаген.

Российских архитекторов обучат про программе европейского проектирования зданий - фото 2

Тем временем в Нижнем Новгороде продолжается голосование за лучший архитектурный проект, реализованный за прошедшие два года. 

Фото: pixabay.com / borevina

Посмотрите квартиры в новостройках
15 027 предложений в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков