Сайт ДомостройРФ заработал в Краснодаре

Рынок недвижимости
28
0

Сайт ДомостройРФ заработал в Краснодаре

Федеральный сайт ДОМОСТРОЙРФ.РУ начал работу в Краснодарском крае в марте 2020 года. Этот регион стал седьмым в списке городов присутствия сайта и был выбран не случайно. Постоянный рост численности населения (Краснодар в 2019 году стал 16 городом-миллионником в России) в этом южном регионе стимулирует спрос на недвижимость. Так, уже несколько лет подряд Краснодар занимает почетное третье место по вводу новостроек среди городов России.

Теперь с помощью сайта ДОМОСТРОЙРФ пользователи из любой точки мира могут подобрать себе жилье в этом южном городе, подходящее по всем параметрам.

Полная база новостроек находится в свободном доступе, информация о жилых комплексах и домах, а также полный каталог застройщиков размещены в удобной форме и поиск новостроек занимает минимальное время.

Сайт ДомостройРФ заработал в Краснодаре

На сайте каждый посетитель может завести личный кабинет, где удобно сохранять информацию, а в дальнейшем оценить ее или сравнить выбранные объекты. Подробности по заинтересовавшему проекту можно получить, напрямую связавшись с застройщиком, все контакты есть на сайте. Также можно оставить заявку на подбор квартиры по индивидуальному запросу и договориться о просмотре.

Сайт ДомостройРФ заработал в Краснодаре

«Уникальность нашего проекта в том, что мы экономим время людей при подборе жилья. Каждый человек, хоть раз столкнувшийся с этим, знает, как нелегко просмотреть все варианты и как труден бывает выбор.

Чаще всего на сайтах застройщиков информация размещена в различных видах и стилях, каждый сайт приходится изучать отдельно. Мы же привели все к единому формату — поэтажные планировки, цены, документы и общую информацию о жилом комплексе, — и даем возможность сравнить и определиться с выбором нового жилья на одной платформе.

Это тем более удобно, если человек задумывается о переезде в другой регион — он может просмотреть все жилые комплексы на одном сайте, получив максимально подробную информацию о каждом», - рассказала руководитель проекта DOMOSTROYRF.RU Наталия Атьянова.

Напомним, что проект реализуется с 2007 года и имеет обширную географию. Сейчас на сайте размещены новостройки Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Самары, Красноярска и Тюмени.

Информация на сайте всегда актуальная, специалисты портала находятся на связи с застройщиками в ежедневном режиме.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 732 предложения в Ростове-на-Дону
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков