Самарский застройщик ГК «Вира» представил выгодные акции для покупки квартир в новостройках

Новости застройщиков
46
0
Самарский застройщик ГК «Вира» представил выгодные акции для покупки квартир в новостройках
Фото: гк-вира.рф

Группа компаний «Вира» представила на выбор покупателей несколько выгодных акций, которые могут привлечь будущих новоселов. Среди них скидки для сотрудников предприятий, многодетных семей, иногородних граждан и многое другое.

Для работников любого предприятия приобретение квартиры в ЖК «Две реки» может быть достаточно выгодна - при предъявлении подтверждающего документа (справки) о фактическом месте работы предоставляется скидка 50 000 на 3-комнатную квартиру; 45 000 рублей на 2-комнатную квартиру; 35 000 рублей на 1-комнатную квартиру.

В этом ЖК можно получить и рассрочку платежа, при ее оформлении первоначальный взнос будет равен стоимости 1 квадратного метра квартиры.

Если квартиру покупает семья, ей предоставляется дополнительная скидка - 200 рублей с квадратного метра на каждого ребенка.

Для иногородних клиентов компания приготовила специальное предложение – люди без самарской прописки получают скидку в размере 300 рублей от стоимости квадратного метра.
И еще несколько предложений от ГК «Вира»:

  • можно заключить договор о покупке квартиры с беспроцентной рассрочкой на срок 3 месяцев до 1 года;
  • ГК «Вира» совместно с банком ВТБ предлагает оформить ипотеку по сниженной ставке всего под 0,5%;
  • при покупке 3-комнатной квартиры действует специальное предложение – скидка в размере 1000 рублей за каждый квадратный метр площади.

«Просим иметь в виду, что скидки не суммируются и не распространяются на ЖК «Атмосфера», - отметили в отделе продаж компании. - ГК «Вира» оставляет за собой право изменять условия спецпредложений в любое время по своему усмотрению. Клиенты, которые забронировали квартиру до 9 апреля 2020 года, в акциях не участвуют».

Автор: Татьяна Кузнецова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 221 предложение в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков