Старт продаж квартир второго этапа второй очереди ЖК Pассвет

Новости застройщиков
81
0
Старт продаж квартир второго этапа второй очереди  ЖК Pассвет
Фото: ЖК "Рассвет"

Стартовала продажа квартир в ЖК «Рассвет»

ЖК Рассвет, объявляет старт продаж квартир во 2 этапе 2 очереди жилого комплекса – дома № 6 и 10. ЖК расположен в границах улиц 18км Московского шоссе и Ракитовское шоссе, всего в 5 минутах ходьбы от транспортных магистралей города. В данный момент - на старте продаж – у покупателя есть отличная возможность приобрести жилье всего от от 1,53 млн рублей.
ЖК Рассвет — комплекс комфорт-класса, расположенный на севере города Самара, в Кировском районе, который 11 монолитными жилыми зданиями.

Современные оригинальные фасады со стильным архитектурным обликом и этажность от 24 до 25 этажей с панорамными видами на лесопарковую зону, Московское шоссе и стадион являются визитной карточкой ЖК Рассвет. Лесопарковая зона доступна для прогулок, пикников, игр, активного отдыха. Сам комплекс эстетически красив, квартиры в нем комфортные, площадь окон в жилом комплексе увеличена, а уже узнаваемый стиль подчеркивает цветовая гамма светлых тонов.

В ЖК Рассвет создают современные дома с витражным остеклением и продуманной до мельчайших деталей отделкой. Проектом предусмотрены отдельная крышная котельная и три лифта на каждый дом. На первых этажах жилых зданий будут находиться коммерческие помещения, офисы и супермаркет. Также есть зонирование двора различными видами активности как для детей, так и для жителей более старшего возраста: спортивные и игровые площадки, прогулочные аллеи.

Покупателям доступен широкий диапазон жилья: компактные квартиры-студии - от 1,53 млн рублей, уютные однокомнатные квартиры – от 1,9 млн рублей, просторные двухкомнатные квартиры – от 2,6 млн рублей и комфортные трехкомнатные квартиры – от 3,8 млн рублей. В комплексе доступны квартиры с черновой отделкой.


Покупка на старте продаж – самая выгодная, и это веский повод не откладывать покупку жилья как для себя, так и в качестве инвестиционного актива.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков