Аукционы на ремонт двух дорог объявили в Тольятти

Рынок недвижимости
51
0
Аукционы на ремонт двух дорог объявили в Тольятти
Фото: suwichan/pixabay.com

Мэрия Тольятти объявила два аукциона по ремонту городских магистралей в 2021 году. Работы будут выполняться в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и затронут все районы города, сообщают в пресс-службе администрации города.

Один аукцион касается дорог Центрального и Комсомольского районов города, на ремонт которых будет направлено почти 200 млн рублей. Он состоится 5 февраля.

Другой контракт на сумму уже в 494 млн руб. будет заключен с компанией, которая обновит восемь участков дорог в Автозаводском районе. Этот аукцион пройдет 15 февраля.

Согласно условиям муниципального контракта, все работы должны быть завершены до 1 октября 2021 года. Гарантия на верхний слой асфальта отремонтированных магистралей составит 5 лет.

По словам руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Павла Баннова, раннее проведение аукционов и определение подрядных организаций поможет своевременно начать ремонтные работы весной при наступлении благоприятных погодных условий. Это будет способствовать выполнению качественного ремонта в установленные сроки.

Ранее ДОМОСТРОЙ РФ сообщал что умные дороги появятся в Самарско-Тольяттинской агломерации:

Автор Андрей Введенский

Посмотрите квартиры в новостройках
5 165 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков