Часть Сызрани будет отапливать компания «Т Плюс». Сообщаем телефоны экстренных служб

Рынок недвижимости
183
0
Часть Сызрани будет отапливать компания «Т Плюс». Сообщаем телефоны экстренных служб
Фото: pixabay.com/avantrend

Теплоснабжением и поставкой горячей воды в дома Юго-Западной части Сызрани с 1 июля занимается компания «Т Плюс». Об этом сообщается на сайте компании. Теплоснабжением и поставкой горячей воды в дома Юго-Западной части Сызрани с 1 июля занимается компания «Т Плюс». Об этом сообщается на сайте компании. 

Новый поставщик в настоящее время подготовкой к отопительному сезону теплосетей следующих территорий: Монгора, Образцовская площадка, поселков Елизарово, Заводского и Строителя, а также станции Кашпир.

«Штат нового подразделения укомплектован. Созданы аварийно-восстановительные бригады, которые будут устранять дефекты, следить за исправностью теплосетей. В распоряжении управления имеется необходимое оборудование и материалы, чтобы своевременно и в полном объеме подготовить тепловые сети Юго-Запада к прохождению отопительного периода», - пояснил ситуацию главный инженер филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Андрей Евграфов.

Жителям напоминают, что о нештатных ситуациях на теплотрассах и объектах теплоснабжения можно сообщать по телефону диспетчерской службы -8 (8464) 92-92-51.

Информацию о начислениях и расчетах за тепловую энергию и горячее водоснабжение жители Сызрани могут получить в офисе обслуживания клиентов самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: проспект 50 лет Октября, 24 и по телефонам: 92-91-00, 92-91-02, 92-91-03, 92-91-11.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, как изменятся суммы в платежках за ЖКУ в Самарской области с 1 июля.

Автор: Татьяна Кузнецова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
5 157 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков