Схему въезда в Самару с трассы М-5 у строящейся развязки в Тольятти изменили

Рынок недвижимости
117
0
Схему въезда в Самару с трассы М-5 у строящейся развязки в Тольятти изменили
Фото: m5-ural.ru

Схема проезда автомобильного транспорта на участке строительствапутепровода на трассе М-5 в районе Тольятти изменена. Теперь автомобили, двигающиеся со стороны Москвы будут проезжать под строящейся конструкцией. Об этом сообщает 63.ру.

— При движении в направлении Самары после кольцевого пересечения улиц Куйбышева, Магистральной и Железнодорожной (кольцо 5-ВСО) потоки машин перераспределяются. Для проезда транзитного транспорта и автомобилей местных жителей в направлении Самары необходимо пользоваться вновь построенным съездом под путепроводом. Для этого в районе надземного пешеходного перехода нужно продолжать движение по двум крайним правым полосам автодороги, — рассказали в ФКУ «Поволжуправтодор»

Для регулирования потока транспорта на перекрестке местной и федеральной трасс при выезде с улицы Параллельнойтакже установлен светофор. Въезд в Тольятти остался неизменным.

— Для доступа в Тольятти с М-5 «Урал» по-прежнему действуют обе крайние левые полосы на повороте с Магистральной на улицу Громовой. На этом перекрёстке тоже поставлен светофор, — пояснили в «Поволжуправтодооре».

Напомним, развязку в Тольятти начали строить шесть лет назад, в 2014 году. Сдать ее должны были еще в прошлом году, но из-за несогласованности переноса электросетей сроки сорваны. Недавно ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал об очередной приостановке переноса линий электропередач на строительстве из-за аномально жаркой погоды. 

Автор: Татьяна Кузнецова

Посмотрите квартиры в новостройках
5 137 предложений в Самаре
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков