Тюменский застройщик объявил о скором старте продаж в новом проекте – ЖК «QUATTRO»

Новости застройщиков
26
0
Тюменский застройщик объявил о скором старте продаж в новом проекте – ЖК «QUATTRO»
Фото: horizont72.ru

На улице Дамбовской в Тюмени возводится современный ЖК «QUATTRO» - четыре многоквартирных дома высотой 24 этажа. Застройщик комплекса АО СЗ «Аква» презентовал проект на своем сайте.

Дома строятся по монолитно-каркасной сейсмически устойчивой технологии. В проекте предусмотрена трехслойная кладка стен с теплоизоляцией, горизонтальная разводка труб отопления, выравнивающая песчано-цементная стяжка полов с теплозащитным слоем, высота потолков в жилых зонах 2,7 м - эти параметры позволят создать в квартирах максимально комфортные условия для проживания.

Проект предусматривает несколько типов квартир, расположенных на одной лестничной площадке:

  • 1 трехкомнатная - 67,7 кв. м;
  • 2 двухкомнатные от 51,2 кв. м;
  • 5 однокомнатных от 32,7 кв. м;
  • 3 студии от 24,3 кв. м.

Каждый дом оборудуется собственной газовой котельной, они расположатся на крышах зданий.

Для жителей жк и близлежащих микрорайонов на первом и втором этажах домов появятся торговые галереи, что позволит делать необходимые покупки и получать бытовые услуги, не выезжая далеко от места жительства.

В планах застройщика не только строительство жилья, но и создание комфортной окружающей среды – здесь предполагается создание зоны отдыха, теннисного корта, детских и спортивных площадок.

Комплекс расположен в пяти минутах езды от главной транспортной артерии Тюмени, улицы Мельникайте. Порадует автовладельцев и удобный транспортный коридор к восточной объездной дороге.

В компании сообщили, что скоро стартуют продажи квартир в ЖК «QUATTRO», все подробности можно уточнить по телефону отдела продаж 8(3452) 68-12-12.

Информация о еще одном проекте застройщика АО СЗ «Аква» доступна на портале ДОМОСТРОЙ.РФ.

Автор: Татьяна Кузнецова

Посмотрите квартиры в новостройках
1 290 предложений в Тюмени
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков