«Бунин» от компании ВДК признали лучшим жилым комплексом Воронежской области

Новости застройщиков
28
0
«Бунин» от компании ВДК признали лучшим жилым комплексом Воронежской области - фото 1
Изображение: ВДК

ЖК «Бунин» занял первое место в рейтинге жилых комплексов Воронежской области от Единого ресурса застройщиков. Более сотни параметров входит в результат оценки жилья от ЕРЗ.  Среди них транспортная доступность, наличие парковочных мест и объектов социальной инфраструктуры, а также спортивных объектов. Оценка зависит от качества придомовой территории, уровня безопасности, наличия мест отдыха, архитектурных особенностей строения и прочих. В итоге ЖК «Бунин» от Воронежской девелоперской компании набрал 95 баллов. Для сравнения самый лучший жилой комплекс на территории России имеет оценку в 119 баллов.

ЖК «Бунин» относится к комфорт-классу жилья. В настоящий момент в нем продается 60 квартир. Здание располагается в Центральном районе Воронежа. Цена квартир в комплексе варьируется от 3,9 млн до 8,1 млн в зависимости от метража. Ассортимент квартир представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами. Сдача жилого комплекса намечена на первый квартал 2026 года.

В число лучших жилых комплексов Воронежской области вошли и другие объекты застройщика. Так, ЖК Русский Авангард занял третье место, ЖК Россия. Пять столиц – четвертое, а ЖК Камертон замкнул пятерку лидеров в регионе.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков