Центральную улицу Воронежа перекроют на целый день 

Новости застройщиков
19
0

Центральную улицу Воронежа перекроют на целый день  - фото 1

В Воронеже в среду, 29 апреля на 11 часов перекроют движение транспорта на проспекте Революции – мимо Воронежского государственного театра драмы им. Кольцова от улицы Кардашова до улицы Карла Маркса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

В мэрии пояснили, что ремонтные работы по демонтажу аварийных опор проводят в период всеобщей социальной изоляции из-за минимального автомобильного трафика в центре города. Также в этот день изменятся маршруты общественного транспорта. С измененной схемой движения можно ознакомиться здесь.

Как ранее писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ ремонтные работы на проспекте Революции проводят в рамках капитальной реконструкции. На прошлой неделе горожане опубликовали в социальных сетях видеоролик, на котором рабочие демонтируют старые фонарные опоры. Воронежский краевед успокоила жителей города и рассказала, что украшения с фонарных опор снимут и отправят на реставрацию, а если не получится восстановят их. Будут созданы точные копии фонарных аксессуаров для новых светильников.


Автор: Мария Смирнова
Фото: Мария Смирнова

Посмотрите квартиры в новостройках
6 957 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков