Компания «ВДК» предлагает рекордную ипотечную ставку от 0,7%

Новости застройщиков
18
0
Компания «ВДК» предлагает рекордную ипотечную ставку от 0,7% - фото 1
Фото: «Воронежская девелоперская компания» (ВДК)

 Воронежский крупный застройщик «ВДК» анонсировал ипотечное предложение с рекордно низкой годовой ставкой от 0,7%. Акция распространяется на квартиры в новом ЖК «Бунин».

Предложение действует в рамках кредитной программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми». Оформить кредит могут семьи, у которых в период с 1 января 2018 года до 1 марта 2023 года родился или родится второй или последующий ребенок. Также размер ставки зависит от различных условий. Например, самую низкую ставку 0,7% годовых заемщик сможет получить, если покупает квартиру в доме, который еще не ввели в эксплуатацию и оформил страхование жизни и здоровья в аккредитованных Сбербанком компаниях. В случае отказа заемщика от страховки размер ставки возрастает до 2% годовых. А после того как новый дом введут в эксплуатацию, ставка увеличивается до 4,7% на весь срок действия кредита. Но такой размер ипотечной ставки будет только у тех заемщиков, кто оформил страховку жизни и здоровья. Для тех, кто отказался процентная ставка повыситься до 6%.

Первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости недвижимости. Если заемщик отказывается от сервиса «Электронная регистрация» ставка повышается на 0,3%.

Посмотрите квартиры в новостройках
6 958 предложений в Воронеже
Смотреть

Максимальный размер ипотеки составляет шесть миллионов рублей, на срок до 30 лет.

Ознакомиться с подробной информацией о жилом комплексе «Бунин» можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Ранее уже публиковали информацию о том, что компания «ВДК» в июне предоставляет клиентам скидки от 150 000 рублей.

Автор: Смирнова Мария

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков