Крупный воронежский застройщик начал продавать квартиры по программе сельской ипотеки

Новости застройщиков
24
0

Крупный воронежский застройщик начал продавать квартиры по программе сельской ипотеки - фото 1

Воронежский Домостроительный комбинат дает воронежцам возможность купить квартиру в жилом квартале «Черемушки» по программе сельской ипотеки. Информация об этом появилась на официальном сайте застройщика.

Минимальный первоначальный взнос составляет 10%, что позволяет приобрести квартиру даже с минимальными накоплениями. Также в счет погашения сельской ипотеки можно включить материнский капитал. Главные условия оформления ипотеки со ставкой от 2,7% до 3% - гражданство РФ и возраст заемщика от 21 до 75 лет. Несмотря на режим самоизоляции, введенный в регионе, отделы продаж продолжают работу с клиентами.

- Все стройки компании возобновили работу, - рассказали корреспонденту ДОМОСТРОЙРФ.РУ в отделе продаж ДСК, - Отдел продаж продолжает работать в прежнем режиме: мы дистанционно консультируем клиентов, и они приезжают к нам только на заключительный этап сделки. В офисе предприняты все необходимые меры безопасности.

В жилом комплексе «Черемушки» в поселке Отрадное покупатели смогу выбрать квартиры-студии и однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с современной отделкой.

Концепция микрорайона «Черемушки» - мини-город с комфортной для жизни инфраструктурой. В шаговой доступности современный детский сад и новая школа, магазины в формате «у дома», в 5 минутах езды гипермаркет «Леруа Мерлен», и теннисный корт. В будущем там планируется возвести поликлинику и большой торговый центр. Кстати, жилой комплекс «Черемушки» в поселке Отрадное относится к Новоусманскому району, а это значит, что платежи за коммунальные услуги там гораздо ниже, так как начисляются по сельскому тарифу.


фото: Екатерина Корнилова/группа ВК "Авторская фотография | Kat Kornilova. Воронеж"
текст: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 409 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков