Одно из самых узнаваемых зданий Воронежа начали остеклять

Новости застройщиков
16
0

Одно из самых узнаваемых зданий Воронежа начали остеклять - фото 1

Отдел продаж поделился информацией со строительной площадки жилого комплекса «Атлантис». Здесь рабочие уже установили оконные блоки на 9 этаже и начали остеклять панорамную часть здания. При этом на объекте продолжается монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, а также естественной поквартирной системы вентиляции.

Наряду с этим в доме не прекращались электромонтажные работы и устройство ригельной системы под панорамное остекление на высокой части здания. Кроме того, на террасах начались кровельные работы. К настоящему моменту застройщик закончил устанавливать каркасы под кондиционеры и приступил к благоустройству. Так, уже ведется армирование и заливка декоративных элементов благоустройства.


«Атлантис» - это жилой комплекс бизнес-класса в Железнодорожном районе Воронежа. Комплекс включает в себя один девятнадцатиэтажный дом выполненный по технологии блочного строения из монолитного железобетона. В доме свыше 80 квартир с различными планировками. Такое разнообразие было достигнуто благодаря уникальности каждого этажа, в доме практически нет типовых этажей. Характерная особенность «Атлантиса» это панорамное витражное остекление и плавность, гармоничность самой архитектуры здания. 

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ подробно описывал уникальное витражное остекление, которое предусмотрено в жилом комплексе.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков