Старт продаж в клубном доме Renessanse в Воронеже

Новости застройщиков
39
0
Старт продаж в клубном доме Renessanse в Воронеже  - фото 1
Изображение: ООО "Отдел продаж"

Застройщик открыл продажи в элитном доме Renessanse в историческом центре столицы Черноземья на улице Большая Стрелецкая. Об этом ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщили менеджеры компании девелопера.

Потенциальным покупателям предлагают приобрести недвижимость в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся два крупных воронежских вуза, детские сады, школы, рестораны и кафе, торговые центры, а также лучшие места для прогулок – Адмиралтейская площадь, Кольцовский сквер и проспект Революции.

Элитный дом Renessanse – это закрытая для посторонних придомовая территория с подземным паркингом, а для обеспечения дополнительной безопасности жильцов в подъездах и во дворах будет вестись видео наблюдение.

- Мы предлагаем двух и трехкомнатные квартиры площадью от 67 до 133 квадратных метров. Опираясь на мнение потребителя в доме были спланированы просторные кухни от 12 до 25 кв. м. Цены на жилье варьируются от 4,7 до 9,6 млн рублей. Жильцы дома не будут зависеть от погодных условий и коммунальных компаний – в доме предусмотрено индивидуальное отопление, - рассказали в отделе продаж компании.

Срок сдача дома в эксплуатацию второй квартал 2022 года.

На все интересующие покупателей вопросы менеджеры ответят по телефону +7 (473) 202-32-32.
Застройщик клубного дома Renessanse ООО «Специализированный застройщик «Воронежстрой». Проектную документацию компании можно посмотреть на сайте ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 721 предложение в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков