СЗ «ВЫБОР» вошел в сотню лучших застройщиков страны

Новости застройщиков
11
0
СЗ «ВЫБОР» вошел в сотню лучших застройщиков страны - фото 1
Фото: СЗ "ВЫБОР"

Специализированный застройщик «ВЫБОР» вошел в ТОП-100 предприятий России по отдельным кодам ОКВЭД по официальным данным Федеральной службы государственной статистики. По версии Единого ресурса застройщиков(ЕРЗ), строительная компания занимает третью строчку по объему текущего строительства в Воронежской области и второе место в регионе по объему ввода жилья.

СЗ «ВЫБОР» в настоящий момент занимается строительством многоквартирных домов общей площадью свыше 153 тысяч квадратных метров, что составляет 7,82% от строительной деятельности девелоперов во всем регионе.

По результатам комплексной оценки, проведенной «Начно-исследовательским институтом социального развития предпринимательства», установлено, что деятельность строительной компании «ВЫБОР» соответствует требованиям международных норм и российского законодательства по качеству и надежности товаров, обладает высокой эффективностью производства продукции.

СЗ «ВЫБОР» занимается строительством 13 многоквартирных домов в составе 6 жилых комплексов, среди которых - ЖК "Задонье Парк" в Рамонском районе, Жилой микрорайон "Новое Отрадное" в Новоусманском районе, Жилой квартал "ГРИН ПАРК" , ЖК "ОЗЕРКИ". Многие из вышеперечисленных жилых комплексов возводятся по технологии объемно-блочного домостроения. Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ подробно рассказывал про эту технологию и про преимущество жилья, построенного по ОБД. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков