Уникальное предложение на воронежском рынке новостроек: «ВДК» предложил двухуровневые квартиры

Новости застройщиков
18
0

Уникальное предложение на воронежском рынке новостроек: «ВДК» предложил двухуровневые квартиры

Воронежская строительная компания «ВДК» предлагает покупателям уникальные планировки – двухуровневые квартиры и квартиры с антресольным этажом. Оригинальные проекты представлены в новом жилом комплексе «Бунин», и дают владельцам прекрасную возможность зонирования жилого пространства, так как предполагается четкое разделение квартиры на зоны для работы и отдыха. Например, на втором этаже можно обустроить спальню или кабинет, что позволит работать в режиме home-office. В некоторых проектах двухэтажных квартир запланированы санузлы на каждом этаже и индивидуальная терраса.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 821 предложение в Воронеже
Смотреть

Индивидуальная терраса в квартире – альтернатива «загородной» жизни. Здесь владельцы могут завтракать и ужинать, разбить зимний сад, загорать или заниматься спортом. В следующих очередях строительства в жилом комплексе появятся квартиры с дровяным камином. Камин станет местом притяжения всей семьи – нет ничего уютнее, чем вечер у огня.

Помимо этих оригинальных планировок в жилом комплексе представлены традиционные просторные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Также застройщик предлагает выгодно приобрести в собственность коммерческие помещения на первом этаже с парадным входом с улицы и с «чёрным» со двора.

Ознакомиться с информацией о ЖК «Бунин» можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что застройщик «ВДК» в июне предоставляет клиентам скидки от 150 000 рублей.

Автор: Смирнова Мария

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков