ВДК открыли продажи второго этапа строительства ЖК «Бунин»

Новости застройщиков
61
0
ВДК открыли продажи второго этапа строительства ЖК «Бунин» - фото 1
Изображение: ВДК 

Стартовали продажи секций №№ 8,9 и 10 в жилом комплексе «Бунин» от Воронежской девелоперской компании. Здесь представлен широкий ассортимент квартир: двух- трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата, двухуровневые квартиры, квартиры с антресольным этажом и квартиры с традиционной планировкой.

ЖК «Бунин» финалист XII Федеральной премии Urban Awards 2020 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса, лидер рейтинга жилых комплексов Воронежской области от Единого ресурса застройщиков. Кроме того, застройщик жилого комплекса входит в десятку лучших девелоперов России по потребительским качествам новостроек.

Жилой комплекс выгодно отличается от стандартной городской застройки авторской архитектурой, наличием двухуровневого подземного паркинга, эко-парковки и колясочных в подъездах. В доме работает круглосуточная служба консьержей, на территории комплекса есть детские и спортивные площадки, а сами дворы домов закрыты от машин. Дом располагается в Центральном районе на улице Шишкова.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков