ЖК «Бунин» от застройщика ВДК стал финалистом премии Urban Awards

Новости застройщиков
12
0
ЖК «Бунин» от застройщика ВДК стал финалистом премии Urban Awards - фото 1
Изображение: Воронежская девелоперская компания

Со 2 июля по 3 августа в г. Санкт- Петербург проходили этапы голосования членов жюри для определения финалистов федеральной премии Urban Awards 2020. Экспертная комиссия осуществила оценку 153 проектов из 30 регионов России. Экспертам нужно было не только изучить анкеты претендентов, но и оценить каждый жилой комплекс по десяти критериям, включая расположение, инфраструктуру, архитектуру, безопасность и другие показатели.

На каждом этапе экспертная комиссия подробно ознакомилась с проектами: проверяла жилые комплексы на предмет соответствия сведениям, приведенным в анкетах, подмечала особенности объектов, а также задавала уточняющие вопросы номинантам. В результате работы комиссии жилой комплекс «Бунин» вошел в финал XII Федеральной премии Urban Awards 2020 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса». Подведением итогов и награждение победителей пройдет 26 августа в г. Санкт – Петербург.

*Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков