Центры «Мои документы» заработали в штатном режиме в Воронежской области

Рынок недвижимости
18
0
Центры «Мои документы» заработали в штатном режиме в Воронежской области - фото 1
Фото: mydocuments36.ru


Работу в обычном режиме возобновили отделения МФЦ в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального многофункционального центра.

В штатном режиме работают сельские офисы «Мои документы». Кроме того, принять посетителей готовы четыре офиса, которые расположены в крупных торговых центрах – «Московский проспект», «Лента», «Максимир» и «Европа».

В структуре отметили, что МФЦ доступны все услуги, которые действовали до введения режима социальной изоляции. Однако, посетить центры «Мои документы» и получить услуги можно только по предварительной записи.

Из-за высокой нагрузки на колл-центр «Мои документы» специалисты рекомендуют записаться на прием через личный кабинет на официальном сайте многофункционального центра. Кстати, подать заявление на выплаты для детей от 3 до 16 лет можно также и в личном кабинете «Мои документы».

В конце декабря в областном центре открылась первая в регионе платформа для взаимодействия администрации города с представителями бизнеса. Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что офис «Мой бизнес» работает на улице Свободы.

Автор: Мария Смирнова

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 883 предложения в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков