Четыре жилых комплекса с двухуровневыми квартирами  строят в Воронеже

Рынок недвижимости
1132
0
Четыре жилых комплекса с двухуровневыми квартирами  строят в Воронеже - фото 1
Фото: ООО «ТрансЦентрСтрой Развитие»

Сегодня в Воронеже квартиры с антресолью (дополнительным этажом) или двухуровневые квартиры можно приобрести в ЖК «Трамвай желаний». Здесь варианты планировок с антресолью есть в наличии как в строящихся, так и в уже сданных секциях комплекса, рассказали в отделе продаж.

Остальные жилые комплексы с квартирами с антресолью строят рядом с Московским проспектом: ЖК «Статус», ЖК «Ньютон» и ЖК «Бунин». Последний из них признали лучшим жилым комплексом Воронежской области в ТОПе от Единого ресурса застройщиков.

Как правило, двухуровневые квартиры занимают верхние этажи многоэтажки. Так, в ЖК «Статус» квартиры с антресолью есть на последних этажах пятой и шестой секции, в ЖК «Ньютон» - на 17 этаже.

Площадь антресоли в двухуровневой квартире считается как жилая площадь, поэтому за счет дополнительного метража двухуровневая квартира получается несколько дороже. На примере квартир в ЖД «Ньютон» сравним стоимости. Здесь стоимость квадратного метра в двухуровневой квартире на 17 этаже – 50 тысяч рублей. При этом квадратный метр в похожей трехкомнатной квартире, но без антресоли стоит 54 тысячи рублей. Общая стоимость этих квартир 5 060 000 рублей и 4 255 200 рублей соответственно. При разнице общего метража на 22 кв. метра, разница в цене составляет всего 804 тысячи рублей.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 885 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков