«Гипрокоммундортранс» отчитался о проектировании соцобъектов и авторазвязки в Воронеже

Рынок недвижимости
7
0

«Гипрокоммундортранс» отчитался о проектировании соцобъектов и авторазвязки в Воронеже

Директор проектного института «Гипрокоммундортранс» Екатерина Алексеева на встрече с главой региона Александром Гусевым рассказала о текущем состоянии дел в проектном институте и ближайших планах.

Сейчас в «Гипрокоммундортрансе» работают над несколькими социально значимыми объектами. В их числе – новый хирургический корпус областного онкологического диспансера, возведение которого будет начато в феврале текущего года.

Кроме того, проектный институт участвует в работе над концепцией здания поликлиники с подстанцией скорой медицинской помощи, которая появится на Московском проспекте в районе бывших яблоневых садов и обещает стать крупнейшей в России. 

На встрече с губернатором обсуждали также Остужевскую транспортную развязку. Екатерина Алексеева сообщила, что обновленный проект этого важного для столицы Черноземья объекта дорожной инфраструктуры готов, он уже получил положительную оценку государственной экспертизы. Строить развязку будут в три этапа. Работы предположительно начнутся в 2021 году.

Фото: govvrn.ru

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
6 955 предложений в Воронеже
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков