«Петровский остров» в Воронеже спроектируют к концу года за 12,8 млн рублей

Рынок недвижимости
160
0
«Петровский остров» в Воронеже спроектируют к концу года за 12,8 млн рублей - фото 1
Изображение: предоставлено автором проекта

ООО "ПГС ПРОЕКТ" спроектирует историко-культурный тематический парк «Петровский остров» в Воронеже на 1,7 млн рублей дешевле максимальной стоимости контракта. Подрядчика определили на аукционе 21 сентября, следует из материалов госзакупки..

Изначальная стоимость выполнения контракта составляла 14,5 млн рублей, ООО "ПГС ПРОЕКТ" запросило за выполнение работ 12,8 млн рублей и победило на аукционе. Еще одну заявку на проектирование подавал ИП Свиридов Виктор Васильевич. За выполнение работ он запросил 13,2 млн рублей. Исполнителю предстоит подготовить проект к 21 декабря текущего года.

Компания «ПГС проект» занимается созданием объектов в Воронеже, Липецке, Тамбове, Крыму, Тюмени. Москве и Подмосковье. На ее счету более 200 успешно выполненных проектов. «ПГС проект» занимается предпроектной подготовкой, проектированием и строительством.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ подробно рассказывал о том, как собираются благоустроить «Петровский остров». Подрядчику предстоит предусмотреть три этапа строительства. Среди них: возведение здание музея с центральной площадью, обустройство парковой зоны и детских игровых площадок, а также обустройство пирса и строительство здания музея народного ремесла.

Автор: Евгений Морозов

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
2 941 предложение в Воронеже
Смотреть



Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков