Рассматриваем, как строится ЖК «Политехнический» в Воронеже с высоты петичьего полета

Новости застройщиков
34
0
Рассматриваем, как строится ЖК «Политехнический» в Воронеже с высоты петичьего полета - фото 1
Фото: ООО «Отдел Продаж»

Видеоролик о ходе строительства ЖК «Политехнический» в июне 2020 года опубликовали на сайте «Отдел продаж».

Так, в первой секции завершены работы по оштукатуриванию стен в квартирах и в местах общего пользования (МОПах). Кроме того, строители закончили укладку плитки в МОПах и установили входные двери в квартирах до 16 этажа. На 100% закончены работы по установке балконных ограждений. Завершён монтаж отопления, водоснабжения и канализации.

Во второй секции строители оштукатурили стены в квартирах и местах общего пользования до 12 этажа. Также до 12 этажа закончены работы по укладке плитки в МОПах и установлены входные двери в квартирах. Проведён монтаж отопления, канализации и водоснабжения до 12 этажа.

В июне 2020 года в третьей секции строители приступили к монтажу опалубки перекрытий 18 этажа. На 10 этаже завершена кирпичная кладка стен и ведётся кладка межквартирных и межкомнатных перегородок. На шестом этаже завершены работы по остеклению окон. Сейчас строители проводят монтаж стояков отопления, канализации и водоснабжения до 6 этажа.

Сдать жилой комплекс застройщик намерен во втором полугодии 2021 года. В продаже представлены квартиры площадью от 24 до 87 квадратных метров в двух вариантах отделки – черновой и с отделкой под ключ. Ознакомиться с планировками квартир и узнать больше о ЖК можно на портале ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Автор: Мария Смирнова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков