В Воронеже определили объем ремонта дорог на 2020 год: полмиллиарда рублей на 30 километров улиц

Рынок недвижимости
15
0

В Воронеже определили объем ремонта дорог на 2020 год: полмиллиарда рублей на 30 улиц

В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Воронеже на 2020 год запланировали объем ремонта дорожного покрытия на 30 километрах улиц, сообщила пресс-служба мэрии города. Их ремонт обойдется в 500 млн рублей.В список вошли, в частности, улицы Полины Осипенко, Большая Манежная и Арбатская.

- Список улиц, на которых будут ремонтировать дорожное покрытие, в настоящее время формируется, некоторые из предварительного перечня мы указали, - сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме того, сообщается, что на всю дорожную инфраструктуру города планируется потратить 2,5 млрд рублей.Улучшение дорожной ситуации можно ожидать на участке Острогожской улицы от железнодорожного переезда до Теплоэнергетиков.Должен быть разработан проект дублера Московского проспекта, Бульвара Победы и план строительства новой дороги от дома No33 на улице Александра Иванова до пересечения с улицей Героев России.В программу улучшения транспортной инфраструктуры входят и работы на путепроводах и капремонт моста над водосбросом воронежского водохранилища.

фото: Vladimir_Fayl/pixabay.com

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков