Воронежский водоканал составил рейтинг плательщиков

Рынок недвижимости
10
0

Воронежский водоканал составил рейтинг плательщиков  - фото 1

В «тройку» лидеров «РВК-Воронеж» вошли организации, которые в срок оплачивают услуги водоканала, и организации с большими задолженностями перед предприятием.

На начало года сумма задолженности воронежских товариществ собственников жилья и управляющих компаний превышает 138 млн рублей. Впрочем, нужно отметить, что за год цифра сократилась на половину.

- В аналогичный период 2019 года «тройка» антирейтинга полностью изменилась. А это значит, что бывшие должники проявляют ответственность, но появляются новые кредиторы. На сегодняшний день задолженность у ООО «Созвездие», ООО УК «Полет-Северный» и ООО «УК-Боровое», - комментирует заместитель коммерческого директора «РВК-Воронеж» Вера Щербинина, - Вопрос заключается в том, что УК перечисляют в водоканал денежные средства полученные от жильцов не полностью.

В «тройку» лидеров лучших плательщиков входят УК «Домсервис - Пять звезд», УК «Железнодорожник» и УК СМУ-69. В отношении этих организаций у «РВК-Воронеж» не возникает вопросов: вовремя переводят деньги, исправна ведется работа по приборам учета, а также выявляют не зарегистрированных жильцов и тех, кто нарушает правила.

фото: voronezh-rvk.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков