В продаже
2 040 квартир
в
52 новостройках
Фильтры
На карте
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Сданные
Сдача в 2026
ЖК «Юный», дом 3
Московский район
С
-
-
1
от 41,73 м²
от 6 326 876 ₽
2
от 50,62 м²
от 8 038 190 ₽
3
от 63,96 м²
от 10 543 640 ₽
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Открытие», дом 8-9
Октябрьский район
С
-
-
1
от 33,01 м²
от 3 878 675 ₽
2
от 58,77 м²
от 6 964 245 ₽
3
от 85,96 м²
от 8 896 860 ₽
4+
-
-
В продаже 100 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Мартовский», дом 2
Советский район
С
-
-
1
-
-
2
от 59,41 м²
от 9 922 174 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Академик», дом 3
Железнодорожный район
С
-
-
1
-
-
2
от 52,58 м²
от 9 378 072 ₽
3
от 88,59 м²
от 13 246 118 ₽
4+
-
-
В продаже 9 квартир
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
7 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Метропарк 3», дом позиция 8
Московский район
С
-
-
1
-
-
2
от 69,11 м²
от 11 567 568 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 1 квартира
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Новое Измерение», дом 23, корпус 1
Железнодорожный район
С
-
-
1
-
-
2
-
-
3
от 74,52 м²
от 9 315 000 ₽
4+
-
-
В продаже 40 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Космос», дом 14, корпус 1
Октябрьский район
С
-
-
1
от 39,78 м²
от 5 215 158 ₽
2
-
-
3
от 84,87 м²
от 10 296 853 ₽
4+
-
-
В продаже 5 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дом на Вознесенской», дом 32
Советский район
С
-
-
1
-
-
2
от 146,56 м²
от 45 659 680 ₽
3
от 106,49 м²
от 36 426 757 ₽
4+
-
-
В продаже 6 квартир
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
7 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Метропарк 4», дом 1
Московский район
С
-
-
1
от 23,1 м²
от 4 638 180 ₽
2
от 37,16 м²
от 6 399 456 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 42 квартиры
«СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Аструм», дом 13
Советский район
С
-
-
1
от 41,15 м²
от 9 053 000 ₽
2
от 64,63 м²
от 13 579 474 ₽
3
от 92,95 м²
от 20 552 267 ₽
4+
-
-
В продаже 7 квартир
«Прага»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Квартал Дягилев», дом 1
Московский район
С
-
-
1
от 31,31 м²
от 4 226 850 ₽
2
от 66,01 м²
от 8 251 250 ₽
3
от 82,25 м²
от 10 281 250 ₽
4+
-
-
В продаже 39 квартир
«Мармакс»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Ривер Парк», дом 1
Железнодорожный район
С
от 32,29 м²
от 5 489 300 ₽
1
-
-
2
от 60,31 м²
от 9 046 500 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 59 квартир
СЗ РП-СТРОЙ 57
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Аура», дом 17
Октябрьский район
С
-
-
1
от 35,72 м²
от 4 572 160 ₽
2
от 50,58 м²
от 6 373 080 ₽
3
от 75,7 м²
от 8 364 850 ₽
4+
-
-
В продаже 26 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Ривер Парк», дом 2
Железнодорожный район
С
от 32,19 м²
от 3 894 990 ₽
1
от 45,92 м²
от 5 510 400 ₽
2
от 63,01 м²
от 6 931 100 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 100 квартир
СЗ РП-СТРОЙ 57
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Новые Горизонты», дом 10
Рязанский район
С
-
-
1
от 30,22 м²
от 4 623 660 ₽
2
от 50,7 м²
от 8 872 500 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 47 квартир
«СтройПромСервис»
2 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
Все новостройки
Новостройки на карте
Фильтры
Очистить фильтр
Очистить фильтр
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
Наличие акций и скидок
Квартиры от застройщика по сниженным ценам
Студия
1-комн.
2-комн.
3-комн.
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
6
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 894 990 ₽
(
-25,4 %
5 221 140 ₽
)
студия
•
32,19 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
6
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
3 988 160 ₽
(
-24,5 %
5 281 690 ₽
)
студия
•
32,96 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
4
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
6
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
4 095 850 ₽
(
-24,3 %
5 413 170 ₽
)
студия
•
33,85 м²
•
5
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
4 664 280 ₽
(
-37,8 %
7 500 000 ₽
)
1-комн.
•
43 м²
•
16
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
4 780 320 ₽
(
-36,2 %
7 490 000 ₽
)
1-комн.
•
43,3 м²
•
5
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
4 858 920 ₽
(
-34,6 %
7 430 000 ₽
)
1-комн.
•
42,5 м²
•
16
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
4 912 380 ₽
(
-34,4 %
7 490 000 ₽
)
1-комн.
•
43 м²
•
13
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
4 930 560 ₽
(
-33,4 %
7 400 000 ₽
)
1-комн.
•
42,8 м²
•
3
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
4 912 380 ₽
(
-33,3 %
7 360 000 ₽
)
1-комн.
•
43 м²
•
16
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
5 161 863 ₽
(
-24,6 %
6 841 999 ₽
)
1-комн.
•
30,44 м²
•
4
/10 эт.
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
Забронировать
5 821 510 ₽
(
-24,6 %
7 716 355 ₽
)
1-комн.
•
34,33 м²
•
5
/10 эт.
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
Забронировать
4 698 924 ₽
(
-24,6 %
6 228 377 ₽
)
1-комн.
•
27,71 м²
•
2
/10 эт.
ЖК «Ривьера»
Рязанский район
Забронировать
5 730 000 ₽
(
-20,2 %
7 177 275 ₽
)
1-комн.
•
47,75 м²
•
1
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
6
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 656 800 ₽
(
-20,0 %
7 071 750 ₽
)
1-комн.
•
47,14 м²
•
4
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 510 400 ₽
(
-19,6 %
6 849 675 ₽
)
1-комн.
•
45,92 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 510 400 ₽
(
-19,6 %
6 849 675 ₽
)
1-комн.
•
45,92 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 510 400 ₽
(
-19,6 %
6 849 675 ₽
)
1-комн.
•
45,92 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
5 510 400 ₽
(
-19,6 %
6 849 675 ₽
)
1-комн.
•
45,92 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
7 355 700 ₽
(
-24,3 %
9 714 800 ₽
)
2-комн.
•
66,87 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 355 700 ₽
(
-24,3 %
9 714 800 ₽
)
2-комн.
•
66,87 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 355 700 ₽
(
-24,3 %
9 714 800 ₽
)
2-комн.
•
66,87 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 355 700 ₽
(
-24,3 %
9 714 800 ₽
)
2-комн.
•
66,87 м²
•
5
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 355 700 ₽
(
-24,3 %
9 714 800 ₽
)
2-комн.
•
66,87 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
8 218 100 ₽
(
-23,9 %
10 803 990 ₽
)
2-комн.
•
74,71 м²
•
1
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
8 218 100 ₽
(
-23,9 %
10 803 990 ₽
)
2-комн.
•
74,71 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
5
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
6
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 538 300 ₽
(
-23,9 %
9 905 520 ₽
)
2-комн.
•
68,53 м²
•
7
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 532 800 ₽
(
-23,7 %
9 875 720 ₽
)
2-комн.
•
68,48 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 532 800 ₽
(
-23,7 %
9 875 720 ₽
)
2-комн.
•
68,48 м²
•
3
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 532 800 ₽
(
-23,7 %
9 875 720 ₽
)
2-комн.
•
68,48 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 532 800 ₽
(
-23,7 %
9 875 720 ₽
)
2-комн.
•
68,48 м²
•
5
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
7 532 800 ₽
(
-23,7 %
9 875 720 ₽
)
2-комн.
•
68,48 м²
•
4
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
6 931 100 ₽
(
-23,5 %
9 060 690 ₽
)
2-комн.
•
63,01 м²
•
9
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
6 931 100 ₽
(
-23,5 %
9 060 690 ₽
)
2-комн.
•
63,01 м²
•
8
/9 эт.
ЖК «Ривер Парк»
Железнодорожный район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
17 840 625 ₽
(
-31,8 %
26 166 250 ₽
)
3-комн.
•
86,5 м²
•
2
/8 эт.
ЖК «Окская Стрелка»
Советский район
Забронировать
10 315 789 ₽
(
-26,6 %
14 048 125 ₽
)
3-комн.
•
73,37 м²
•
11
/20 эт.
ЖК «Роща»
Железнодорожный район
Забронировать
9 239 400 ₽
(
-23,0 %
12 000 000 ₽
)
3-комн.
•
87 м²
•
1
/16 эт.
ЖК «Skyline»
Московский район
Забронировать
13 246 118 ₽
(
-5,9 %
14 080 950 ₽
)
3-комн.
•
89,42 м²
•
9
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
13 535 290 ₽
(
-5,8 %
14 362 232 ₽
)
3-комн.
•
88,59 м²
•
23
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
13 878 566 ₽
(
-5,7 %
14 713 398 ₽
)
3-комн.
•
89,42 м²
•
6
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
14 004 420 ₽
(
-5,6 %
14 834 309 ₽
)
3-комн.
•
88,9 м²
•
14
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
14 161 762 ₽
(
-5,5 %
14 988 704 ₽
)
3-комн.
•
88,59 м²
•
22
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
14 161 762 ₽
(
-5,5 %
14 988 704 ₽
)
3-комн.
•
88,59 м²
•
19
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
14 161 762 ₽
(
-5,5 %
14 988 704 ₽
)
3-комн.
•
88,59 м²
•
18
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
14 368 496 ₽
(
-5,4 %
15 195 440 ₽
)
3-комн.
•
88,59 м²
•
25
/25 эт.
ЖК «Академик»
Железнодорожный район
Забронировать
8 209 320 ₽
(
-4,6 %
8 600 240 ₽
)
3-комн.
•
80,55 м²
•
2
/9 эт.
ЖК «Дом на Разина»
Октябрьский район
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам
Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель
ЖК «Бережно», дом 1
Советский район
Продано 44 квартиры
Квартир
470 (22 107 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
ЖК «Свобода», дом 29
Железнодорожный район
Продано 30 квартир
Квартир
707 (29 926 м²)
Площади
27,89 - 87,97 м²
Стоимость
от 2 950 685 ₽
В продаже 147 квартир
Единство
ЖК «Новое Измерение», дом 5
Железнодорожный район
Продано 20 квартир
Квартир
575 (26 622 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Единство
ЖК «Северный», дом 4
Октябрьский район
Продано 19 квартир
Квартир
384 (13 763 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
Показать ТОП 10
Новости
Застройщики сократили вывод жилья на российский рынок на 18%
5 мая 14:43
Ипотека стала дешевле после уменьшения ключевой ставки Центробанка
4 мая 12:56
Условия выдачи ипотеки в России изменятся в III квартале 2026 года
30 апреля 10:55
Подход банков по рискам кредитования для строительства МКД изменится в России