В продаже
2 611 квартир
в
63 новостройках
Фильтры
На карте
Комнатность
Студия
1
2
3
4+
Сданные
Сдача в 2026
ЖК «Современник», дом 31
Центральный территориальный округ
С
-
-
1
от 51,01 м²
от 7 780 050 ₽
2
от 78,52 м²
от 11 376 437 ₽
3
от 100,55 м²
от 13 706 608 ₽
4+
-
-
В продаже 20 квартир
«Современник»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Современник», дом 30
Центральный территориальный округ
С
-
-
1
от 36,22 м²
от 7 568 458 ₽
2
от 66,59 м²
от 10 608 753 ₽
3
от 98,01 м²
от 13 608 750 ₽
4+
-
-
В продаже 21 квартира
«Современник»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Овация», дом 2
Привокзальный территориальный округ
С
-
-
1
от 44,58 м²
от 7 221 960 ₽
2
от 54,13 м²
от 8 690 640 ₽
3
от 77,37 м²
от 10 831 800 ₽
4+
-
-
В продаже 31 квартира
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Арт-квартал «Выше!», дом 7
Привокзальный территориальный округ
С
-
-
1
от 36,97 м²
от 4 584 280 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 2 квартиры
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Карпова-Дом», дом 1
Зареченский территориальный округ
С
-
-
1
-
-
2
от 72,77 м²
от 8 004 700 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 3 квартиры
«Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
ЖК «Тор», дом 4.2
Пролетарский территориальный округ
С
-
-
1
от 35,15 м²
от 5 487 090 ₽
2
от 56,73 м²
от 7 929 415 ₽
3
от 72,98 м²
от 9 592 246 ₽
4+
-
-
В продаже 61 квартира
«Консоль»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Тор», дом 4.1
Пролетарский территориальный округ
С
от 30,13 м²
от 4 472 000 ₽
1
от 40,92 м²
от 5 573 449 ₽
2
от 65,92 м²
от 8 644 809 ₽
3
от 88,58 м²
от 10 570 301 ₽
4+
-
-
В продаже 54 квартиры
«Консоль»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Таланты», дом 8, корпус 1.1
С
-
-
1
от 45,37 м²
от 7 969 500 ₽
2
от 66,15 м²
от 9 922 500 ₽
3
-
-
4+
от 109,18 м²
от 16 922 900 ₽
В продаже 5 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Рязанка Грин», дом 1.1
Центральный территориальный округ
С
-
-
1
-
-
2
от 60,44 м²
от 7 555 000 ₽
3
от 80,33 м²
от 9 639 600 ₽
4+
-
-
В продаже 33 квартиры
«Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Гармония», дом 30
Привокзальный территориальный округ
С
от 26,31 м²
от 5 262 000 ₽
1
от 36,23 м²
от 6 499 000 ₽
2
от 52,64 м²
от 8 239 000 ₽
3
от 74,82 м²
от 11 571 560 ₽
4+
-
-
В продаже 50 квартир
«Баал Логистика»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Дыши», дом 1, 1 этап
Пролетарский территориальный округ
С
-
-
1
от 23,55 м²
от 3 142 748 ₽
2
от 57,25 м²
от 6 410 105 ₽
3
от 72,9 м²
от 8 456 400 ₽
4+
-
-
В продаже 47 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Таланты», дом 8, корпус 1.2
С
-
-
1
от 46,4 м²
от 8 120 000 ₽
2
от 58,2 м²
от 10 185 000 ₽
3
от 91,18 м²
от 15 044 700 ₽
4+
от 102,73 м²
от 15 923 150 ₽
В продаже 14 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Огни», дом 16, квартал 3
Пролетарский территориальный округ
С
-
-
1
от 33,37 м²
от 4 237 990 ₽
2
от 52,05 м²
от 6 350 100 ₽
3
-
-
4+
-
-
В продаже 36 квартир
«Девелоперская компания Имена»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Сегодня», дом 1
Привокзальный территориальный округ
С
от 26,26 м²
от 3 571 360 ₽
1
от 37,34 м²
от 4 512 060 ₽
2
-
-
3
-
-
4+
-
-
В продаже 52 квартиры
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
ЖК «Таланты», дом 8, корпус 1.4
С
-
-
1
от 39,82 м²
от 8 000 200 ₽
2
от 64,74 м²
от 10 705 200 ₽
3
от 93,75 м²
от 13 692 350 ₽
4+
от 105,26 м²
от 16 315 300 ₽
В продаже 56 квартир
«Единство»
1 ЖК
Контакты
+7 (908) 726-63-51
Все новостройки
Все новостройки
Новостройки на карте
Фильтры
Очистить фильтр
Очистить фильтр
Студия
1
2
3
4+
Цена
За всё
За м²
Срок сдачи
Дом сдан
Дом строится
2026
2027
2028
2029
Высота потолков
от 2,5
от 2,7
от 3
Наличие акций и скидок
Квартиры от застройщика по сниженным ценам
Студия
1-комн.
2-комн.
3-комн.
4 191 230 ₽
(
-22,2 %
5 387 138 ₽
)
студия
•
30,47 м²
•
13
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
4 183 825 ₽
(
-22,2 %
5 377 881 ₽
)
студия
•
30,47 м²
•
8
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 675 578 ₽
(
-22,0 %
4 712 279 ₽
)
студия
•
26,62 м²
•
2
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 717 267 ₽
(
-22,0 %
4 765 727 ₽
)
студия
•
26,8 м²
•
15
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 807 593 ₽
(
-22,0 %
4 881 529 ₽
)
студия
•
27,3 м²
•
16
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 592 200 ₽
(
-22,0 %
4 605 384 ₽
)
студия
•
25,75 м²
•
12
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 696 422 ₽
(
-22,0 %
4 739 003 ₽
)
студия
•
26,62 м²
•
8
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 779 800 ₽
(
-22,0 %
4 845 898 ₽
)
студия
•
27,21 м²
•
18
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 793 696 ₽
(
-22,0 %
4 863 713 ₽
)
студия
•
27,3 м²
•
17
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 675 578 ₽
(
-22,0 %
4 712 279 ₽
)
студия
•
26,62 м²
•
10
/18 эт.
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
3 615 840 ₽
(
-20,8 %
4 565 620 ₽
)
студия
•
25,11 м²
•
25
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 623 550 ₽
(
-20,4 %
4 549 600 ₽
)
студия
•
24,65 м²
•
9
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 633 120 ₽
(
-20,3 %
4 557 430 ₽
)
студия
•
25,23 м²
•
2
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 727 920 ₽
(
-19,9 %
4 651 840 ₽
)
студия
•
25,36 м²
•
18
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 810 240 ₽
(
-19,5 %
4 732 480 ₽
)
студия
•
25,92 м²
•
13
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 810 240 ₽
(
-19,5 %
4 732 480 ₽
)
студия
•
25,92 м²
•
10
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 810 240 ₽
(
-19,5 %
4 732 480 ₽
)
студия
•
25,92 м²
•
16
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 810 240 ₽
(
-19,5 %
4 732 480 ₽
)
студия
•
25,92 м²
•
15
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
3 810 240 ₽
(
-19,5 %
4 732 480 ₽
)
студия
•
25,92 м²
•
12
/25 эт.
ЖК «Квартал о главном По Любви»
Центральный территориальный округ
Забронировать
4 910 815 ₽
(
-18,5 %
6 027 871 ₽
)
студия
•
30,13 м²
•
16
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
4 008 920 ₽
(
-33,0 %
5 980 520 ₽
)
1-комн.
•
32,86 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 158 700 ₽
(
-29,7 %
5 918 150 ₽
)
1-комн.
•
31,99 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
5 554 900 ₽
(
-29,7 %
7 905 050 ₽
)
1-комн.
•
42,73 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 776 200 ₽
(
-29,7 %
6 796 900 ₽
)
1-комн.
•
36,74 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 721 600 ₽
(
-29,7 %
6 719 200 ₽
)
1-комн.
•
36,32 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 577 300 ₽
(
-29,7 %
6 513 850 ₽
)
1-комн.
•
35,21 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 429 100 ₽
(
-29,7 %
6 302 950 ₽
)
1-комн.
•
34,07 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 340 700 ₽
(
-29,7 %
6 177 150 ₽
)
1-комн.
•
33,39 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 235 400 ₽
(
-29,7 %
6 027 300 ₽
)
1-комн.
•
32,58 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 154 800 ₽
(
-29,7 %
5 912 600 ₽
)
1-комн.
•
31,96 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
5 638 100 ₽
(
-29,7 %
8 023 450 ₽
)
1-комн.
•
43,37 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 719 930 ₽
(
-29,2 %
6 665 550 ₽
)
1-комн.
•
36,03 м²
•
3
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 186 760 ₽
(
-29,2 %
5 912 600 ₽
)
1-комн.
•
31,96 м²
•
18
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 374 090 ₽
(
-29,2 %
6 177 150 ₽
)
1-комн.
•
33,39 м²
•
3
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 285 010 ₽
(
-29,2 %
6 051 350 ₽
)
1-комн.
•
32,71 м²
•
3
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 267 980 ₽
(
-29,2 %
6 027 300 ₽
)
1-комн.
•
32,58 м²
•
18
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
5 681 470 ₽
(
-29,2 %
8 023 450 ₽
)
1-комн.
•
43,37 м²
•
18
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 671 460 ₽
(
-29,2 %
6 597 100 ₽
)
1-комн.
•
35,66 м²
•
3
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
4 190 690 ₽
(
-29,2 %
5 918 150 ₽
)
1-комн.
•
31,99 м²
•
18
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 098 121 ₽
(
-29,1 %
8 603 603 ₽
)
1-комн.
•
47,31 м²
•
1
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
7 316 404 ₽
(
-32,9 %
10 905 894 ₽
)
2-комн.
•
59,19 м²
•
1
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
7 136 000 ₽
(
-28,9 %
10 035 000 ₽
)
2-комн.
•
55,75 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 873 600 ₽
(
-28,9 %
9 666 000 ₽
)
2-комн.
•
53,7 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 807 040 ₽
(
-28,9 %
9 572 400 ₽
)
2-комн.
•
53,18 м²
•
17
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 644 480 ₽
(
-28,9 %
9 343 800 ₽
)
2-комн.
•
51,91 м²
•
12
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 132 160 ₽
(
-28,9 %
10 029 600 ₽
)
2-комн.
•
55,72 м²
•
2
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 644 480 ₽
(
-28,9 %
9 343 800 ₽
)
2-комн.
•
51,91 м²
•
10
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 600 960 ₽
(
-28,9 %
9 282 600 ₽
)
2-комн.
•
51,57 м²
•
19
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 644 480 ₽
(
-28,9 %
9 343 800 ₽
)
2-комн.
•
51,91 м²
•
11
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 644 480 ₽
(
-28,9 %
9 343 800 ₽
)
2-комн.
•
51,91 м²
•
9
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
8 744 107 ₽
(
-28,6 %
12 241 750 ₽
)
2-комн.
•
65,76 м²
•
25
/25 эт.
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
8 690 225 ₽
(
-28,6 %
12 166 315 ₽
)
2-комн.
•
65,85 м²
•
14
/25 эт.
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
8 690 225 ₽
(
-28,6 %
12 166 315 ₽
)
2-комн.
•
65,85 м²
•
13
/25 эт.
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
6 459 700 ₽
(
-28,6 %
9 043 580 ₽
)
2-комн.
•
49,69 м²
•
11
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 343 970 ₽
(
-28,3 %
10 247 400 ₽
)
2-комн.
•
56,93 м²
•
11
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 193 040 ₽
(
-28,3 %
10 036 800 ₽
)
2-комн.
•
55,76 м²
•
8
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 193 040 ₽
(
-28,3 %
10 036 800 ₽
)
2-комн.
•
55,76 м²
•
13
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 193 040 ₽
(
-28,3 %
10 036 800 ₽
)
2-комн.
•
55,76 м²
•
5
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 159 500 ₽
(
-28,3 %
9 990 000 ₽
)
2-комн.
•
55,5 м²
•
17
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
7 159 500 ₽
(
-28,3 %
9 990 000 ₽
)
2-комн.
•
55,5 м²
•
16
/19 эт.
ЖК «Желания»
Привокзальный территориальный округ
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
9 786 030 ₽
(
-34,5 %
14 947 842 ₽
)
3-комн.
•
81 м²
•
1
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 172 306 ₽
(
-31,0 %
13 291 916 ₽
)
3-комн.
•
80,48 м²
•
4
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 174 585 ₽
(
-31,0 %
13 295 219 ₽
)
3-комн.
•
80,5 м²
•
2
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 816 146 ₽
(
-30,8 %
14 193 292 ₽
)
3-комн.
•
80,48 м²
•
3
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 248 187 ₽
(
-30,4 %
13 285 310 ₽
)
3-комн.
•
80,44 м²
•
9
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 319 349 ₽
(
-30,4 %
13 384 601 ₽
)
3-комн.
•
80,36 м²
•
10
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 891 707 ₽
(
-30,3 %
14 186 238 ₽
)
3-комн.
•
80,44 м²
•
8
/10 эт.
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
8 582 015 ₽
(
-22,5 %
11 074 969 ₽
)
3-комн.
•
71,03 м²
•
13
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
8 700 804 ₽
(
-16,3 %
10 394 055 ₽
)
3-комн.
•
65,8 м²
•
20
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
8 678 313 ₽
(
-16,3 %
10 365 941 ₽
)
3-комн.
•
65,8 м²
•
14
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 606 870 ₽
(
-16,3 %
11 474 426 ₽
)
3-комн.
•
65,8 м²
•
3
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
8 652 609 ₽
(
-16,3 %
10 333 811 ₽
)
3-комн.
•
65,8 м²
•
6
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
9 252 594 ₽
(
-16,2 %
11 044 568 ₽
)
3-комн.
•
71,03 м²
•
6
/25 эт.
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
Забронировать
10 608 645 ₽
(
-14,0 %
12 339 474 ₽
)
3-комн.
•
88,58 м²
•
25
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
10 608 645 ₽
(
-14,0 %
12 339 474 ₽
)
3-комн.
•
88,58 м²
•
22
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
10 608 645 ₽
(
-13,9 %
12 323 496 ₽
)
3-комн.
•
88,58 м²
•
18
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
10 600 124 ₽
(
-13,9 %
12 307 520 ₽
)
3-комн.
•
88,58 м²
•
15
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
10 570 301 ₽
(
-13,8 %
12 270 240 ₽
)
3-комн.
•
88,58 м²
•
8
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
9 617 124 ₽
(
-7,7 %
10 422 105 ₽
)
3-комн.
•
72,98 м²
•
13
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
9 610 016 ₽
(
-7,7 %
10 413 220 ₽
)
3-комн.
•
72,98 м²
•
11
/25 эт.
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
Забронировать
Все квартиры по сниженным ценам
Все квартиры по сниженным ценам
Лидеры по продажам квартир в новостройках на апрель
ЖК «Баташи Парк», дом 3
Пролетарский территориальный округ
Продано 26 квартир
Квартир
317 (15 843 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Объединение Строителей Тулы (ОСТ)
ЖК «Семейный Бульвар», дом 3
Центральный территориальный округ
Продано 22 квартиры
Квартир
528 (25 615 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Мегаполис
ЖК «По ул. Маршала Жукова», дом 1
Привокзальный территориальный округ
Продано 20 квартир
Квартир
314 (14 461 м²)
Площади
—
Стоимость
—
Нет квартир в продаже
Еврострой
ЖК «Квартал о главном По Любви», дом 1
Центральный территориальный округ
Продано 16 квартир
Квартир
672 (27 111 м²)
Площади
23,42 - 67,79 м²
Стоимость
от 3 411 360 ₽
В продаже 152 квартиры
СтройКомплект
Показать ТОП 10
Новости
Застройщики сократили вывод жилья на российский рынок на 18%
5 мая 14:43
Ипотека стала дешевле после уменьшения ключевой ставки Центробанка
4 мая 12:56
Условия выдачи ипотеки в России изменятся в III квартале 2026 года
30 апреля 10:55
Подход банков по рискам кредитования для строительства МКД изменится в России