![Финансовый эксперт рассказал, как строительные компании могут получить поддержку своего бизнеса - фото 1](https://il.cdnstroy.ru/lerrxil2ke60i_1wfz85l/finansovyy-ekspert-rasskazal-kak-stroitelnye-kompanii-mogut-poluchit-podderzhku-svoego-biznesa-foto-1.jpeg)
Сложные экономические условия, возникшие в стране из-за финансового кризиса и карантинных ограничений по коронавирусу поставили многие некрупные компании на строительном рынке в тяжелое положение. Алина Бажулина, управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» в Санкт-Петербурге, рассказала ДОМОСТРОЙРФ.РУ, где такие компании могут получить финансовую поддержку.
- На протяжении нескольких лет работает программа льготного кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) под 8,5%, предусматривающая субсидирование коммерческих банков и позволяющая кредитовать предприятия малого и среднего бизнеса широкого круга отраслей, в том числе, и застройщиков.
Кроме того, Алина Бажулина в интервью ДОМОСТРОЙРФ.РУ дала профессиональную оценку происходящим сегодня на строительном рынке и перспективах на ближайшие месяцы для застройщиков и потенциальных покупателей квартир по ипотеке.
Комментарии